Идеи для корпоратива

вечеринка

Идея для корпоративной вечеринки: вкусное путешествие

Корпоратив можно устроить в духе кулинарного путешествия, в котором каждый сможет насладиться гастрономическими изысками разных стран. Поручите сотрудникам приготовить (или заказать в ресторане, если способности в кулинарии не велики) блюда из национальной кухни Китая, Италии, Грузии, Греции и т.д.

corpvech1Перед началом мероприятия расставьте кулинарные изыски по отдельным столам и установите флажки с названиями стран, в соответствии с родиной того или иного блюда.

Будет весело, если каждый участник корпоратива облачится в национальную одежду той страны, кулинарию которой он представляет, а также запасется интересными фактами о традициях и обычаях данного государства. В качестве благодарности за угощения можно просить сотрудников выполнить какой-то номер. Например, за грузинское хачапури можно станцевать зажигательную лезгинку.

Идея для корпоративной вечеринки: ностальгия по СССР

идеи для корпоративаО советских временах теперь остались лишь воспоминания. Многие коллеги старшего поколения ностальгируют по моде тех лет, катушечным магнитофонам и советским хитам, по тем отношениям, которые были между людьми, по мечтам стать летчиками (ведь тогда пилотаж на самолете для обычного человека был чем-то из области труднодостижимого). На один вечер можно вернуть все это, создав атмосферу советского прошлого на корпоративе.

Важно использовать советскую атрибутику для оформления помещения. Застелите праздничный стол старыми журналами и газетами, поставьте граненые стаканы, салат Оливье и соленые огурчики, графины с водкой. Стены можно увешать плакатами и афишами советских времен. В качестве музыкального сопровождения будут уместны хиты «На теплоходе музыка играет», «Малиновка» и т.д. А вместо тоста используйте речевки, которые были популярны во времена СССР. О проведении вечеринки в стиле советского ретро читайте в статье «Юбилей в стиле СССР».

Идея корпоративной вечеринки: активный отдых

Идеи для корпоративаОтличным вариантом станет корпоратив на открытом воздухе. Причем можно уйти от банальных пикников на природе или игры в пейнтбол и устроить фотоохоту или полеты на вертолете.

Корпоратив в стиле квест оставит массу незабываемых эмоций: участников можно разделить на 2-3 команды и отправить на поиски сокровищ. Необходимо подготовить непростые испытания и препятствия, через которые придется пройти на пути к сокровищам. Вечеринка-квест на открытом воздухе может быть проведена в приключенческом стиле (а-ля Индиана Джонс и Лара Крофт в поисках Святого Грааля), в спортивном (спортивные испытания на пути к комплекту золотых медалей), в милитари (здесь уже можно задействовать и пейнтбол, и спортивные состязания) или в стиле Форт Байяр.

Идея корпоративной вечеринки: корпоратив в стиле Оскар

Идеи для корпоративаМало кто не мечтал хотя бы раз очутиться на красной дорожке и получить знаменитую премию «Оскар». Но представить себя звездой можно и на корпоративе. Для вечеринки в стиле «Оскар» важно подготовить и правильно оформить помещение. Обязательные атрибуты: красная дорожка, фотографы, постеры, фраки и вечерние платья. Вместо традиционного застолья предпочтительнее фуршет. В качестве номинаций можно использовать что-нибудь в таком роде: самому талантливому сотруднику, самому ответственному, самому веселому и т.д.

На корпоративе в стиле Оскар можно устроить съемки небольшого фильма, выбрав актеров и раздав им сценарий. Это должно быть что-нибудь несложное, короткое и простое. Импровизации приветствуются. Получившийся фильм можно тут же отсмотреть и сразу же выбрать лучшего актера, вручив ему Оскар в привычной для этой награды номинации: «Лучший актер». Фильм останется на долгую память всем участникам мероприятия.

Читайте ещё по теме:

Вечеринка в стиле “Стиляги”

Сценарий новоселья в пещерном стиле

Идеи для вечеринок на Новый год




Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Предложения интернет магазинов:

Оставить комментарий