Настоящий мужской подарок

необычный подарок мужчине

Вот и снова за окном февраль, который год подряд неизменно приходящий вслед за январем. И если январь у нас всегда – это Рождественские гулянья и Крещенские гаданья, то февраль, конечно же, – это День защитника Отечества. А это значит, что мы опять будем поздравлять наших родных и любимых мужчин, стараясь порадовать их не только празднично накрытым столом, но и каким-то особенным, только для них предназначенным, подарком.

Девочки! Выбирая подарок мужчине на 23 февраля, помните, что некоторые злые языки уже окрестили  этот праздник Днем дезодоранта! Не попадитесь в эту западню якобы простого выбора и полезного подарка. Примените скорее вашу фантазию, и пока у нас еще есть время, давайте придумаем что-нибудь необычное, интересное, лишенное всякой банальности и предсказуемости. Долой все эти дезодоранты, одеколоны, бритвы и премиленькие носочки! В этом году смело проходите мимо отделов электронных игрушек и спортивного инвентаря, а также секций шарфов, ремней и портмоне – ищите необычный подарок мужчине!

Куда проходить, спросите вы? Что такое выдумать, чего еще не придумывалось? Где найти это самое, нетривиальное, неизбитое и запоминающееся? А я отвечу: идите вы на аэродром! Нет, я не имею в виду Домодедово или Шереметьево, хотя… что уж скрывать, все-таки путешествие вместе с любимым человеком в прекрасный город мечты или на райский остров в океане – подарок великолепный, подарок, который порадует вас двоих…

Жалко только, что его с нашим ритмом жизни не удастся сделать сюрпризом. Почему? Ну, сами посудите, для осуществления поездки вам понадобится несколько дней, а перед этим масса хлопот с покупкой билетов, заказом отеля или тура, оформлением необходимых документов… В общем, такой подарок – великолепен, но, к сожалению, на его осуществление может не оказаться времени, сил, да и что там греха таить, иногда и средств.

необычный подарок мужчине

О каком же аэродроме тогда идет речь? А речь идет об аэродроме ближайшего к вам аэроклуба, где опытные летчики-инструкторы помогают всем желающим осуществить давнюю мечту каждого человека подняться в небо. «Почему люди не летают …» – это уже неактуальная реплика. Люди сегодня летают, да еще как! И не только самолетами «Аэрофлота» или какой другой буржуинской авиакомпании. Аэроклубы Подмосковья в настоящее время не только проводят экскурсии по маршруту на спортивных самолетах, не только проводят обучение управлению ЯК-52, например, но и предлагают отдельную услугу, которая называется «Подарочный сертификат на полет».

Согласитесь, это вполне себе получится такой необычный подарок мужчине. И интересный, и незаурядный, и запоминающийся. Многие аэроклубы Подмосковья тоже готовятся к предстоящему празднику и предлагают более широкий спектр программ полетов по подарочным сертификатам. Вы можете выбрать и «Ознакомительный полет», и «Полет на высший пилотаж», и «Полет в составе группы», и «Первоначальное обучение».

необычный подарок мужчине

Каждая программа предполагает разное время нахождения в небе и разное количество пассажирских мест. Так что, если хотите, всегда можете составить своему любимому компанию в небе. Еще можно отправиться в полет целой компанией, на нескольких самолетах. Ну а если ваш мужчина давно бредит небом, но не может сесть за штурвал по причине занятости на рабочем месте перед монитором, то и ему вы сможете сделать необычный подарок. Ведь он наверняка будет в восторге от подаренного сертификата на обучение управлению самолетом.

Читайте ещё по теме:

Оригинальный подарок для мужчины-начальника

Романтический подарок для любимого человека

Выбираем подарок автолюбителю




Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Предложения интернет магазинов:

Оставить комментарий