Корпоративная вечеринка в стиле гангста

корпоративная вечеринка

Долгожданный праздник, отдых или выходные…  Чем ближе этот день – тем меньше мыслей о работе. А в офисе… В офисе все только и говорят, что о корпоративной вечеринке.

Итак, подготовка…

Первое, что нужно непременно сделать – это, конечно же, склонить главбуха на свою сторону. Главбух – важный человек, и от него зависит финансирование пати. Удалось? Отлично.

Определитесь с датой мероприятия, обговорите время, дабы обошлось без сюрпризов в виде совещаний или деловых встреч. А чтобы суровый босс не подвел, назначив внеочередную летучку – подговорите секретаря. Расправились и с этой проблемой?

Начинаем самый важный этап вечеринки, связанный с планом ее подготовки. Без него как без воздуха, и все старания могут сойти на нет, если в последний момент обнаружится, что половина идей не воплотилась, и необходимых вещей не хватает.

Идея корпоративной вечеринки может стать результатом совместных креативных усилий. Если же таковой не нашлось, то отталкиваемся от моды. Последним веяньем в организации корпоративных вечеринок запада стал стиль «Гангста пати».

Окунаемся в атмосферу Чикаго 30-х годов. По сути, это американское кабаре, где в воздухе витают запахи интриг и больших денег. Атмосферу создают костюмы мужчин в стиле а-ля «гангстер» и роковая красота женщин. Еще одна изюминка стиля – это сухой закон, а значит, спиртное вам придется пить «из-под полы», чтобы придать вечеру нужную окраску.

Леди и джентельмены подбирают соответствующий прикид.

Дым сигар, вы и покерные принадлежности. Ну, а как же без азартных игр на гангста пати?

Музыка джазовая, а можно найти и современные миксы на эту тему. Круглый стол, зеленая скатерть, набор для покера у вас в руках.

Общие советы для проведения корпоративных вечеринок:

- определяем масштаб мероприятия путем составления списка – без этого никак;
- выбираем в соответствии с этим место для проведения: офис или кафе;
- составить меню блюд и постараться учесть пристрастия большинства коллег – дело не из легких, но вполне выполнимое;
- декорировать помещение под стиль вечеринки;
- не забыть посуду, желательно – небьющуюся;
- фото на память – это приятно, значит, нужно позаботится о фотоаппарате;
- «резерв» денег на такси никогда не будет лишним.

Вот, собственно, и все. Удачного праздника!




Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Предложения интернет магазинов:

Оставить комментарий