Актуальные подарки на Новый Год 2011

Что подарить на новый год 2011

Приближающийся Новый год – это еще один замечательный повод порадовать близких людей оригинальными, полезными или забавными подарками. Замечательно, если этот подарок станет символом и олицетворением наступающего 2011 года кролика или кота.

Согласно восточному календарю будущий год пройдет под покровительством металлического белоснежного кота или кролика. Эти милые домашние животные ассоциируются с теплотой, мягкостью, нежностью и комфортом. Поэтому наиболее актуальны подарки, символизирующие домашний уют, семейный очаг и практичность.

Подарки на Новый годТеплый пушистый плед по достоинству оценят представители старшего поколения, мягкие тапочки с мордочками кроликов или котиков не оставят равнодушными детвору, а милые статуэтки, изображающие символ наступающего года, понравятся друзьям и коллегам.

Новогодние подарки, как и любые другие, следует выбирать в соответствии  с характером и потребностями одариваемого. Иногда бывает сложно выбрать презент начальнику или состоятельному другу – кажется, что у таких людей точно все есть. В этом случае принято дарить памятные сувенирные презенты, например, зеркальный телескоп meade в красивом футляре, бар-глобус, дорогое спиртное в подарочной упаковке и канцелярские наборы представительского класса.

Что подарить на новый годНамного легче искать подарки для близких любимых людей, так как желания членов семьи изучены досконально. Но и здесь можно внести нотку неожиданности и восторга. Подарите родным мечту! Ярким новогодним событием станет обновление интерьера в стиле «Квартирного вопроса». Незаметно для любимого человека изобразите на потолке звездное небо, по которому пролетает комета. Сделать это можно с помощью светящихся в темноте звездочек и фосфоресцирующей краски.

Не менее оригинально выглядит новогоднее поздравление прямо на огромном бигборде около дома, ваша любимая фотография, перенесенная на футболку или чашку, либо роскошный праздничный букет из конфет, фруктов и других сладостей.

Что подарить на год кроликаЖелая подарить друзьям и родным покровительство созвездия Кролика, не забывайте об актуальных цветах и металлах. Хорошо, если цветовая гамма подарка будет соответствовать естественным окрасам кроликов и котов. На самом деле она настолько широка, что угодить хозяину будущего года легко. Креативным символическим дополнением к основному подарку станет пучок морковки, капуста, листья салата, оформленные в красивый букет с лентами.

Ну а любителю животных можно преподнести… “живой символ” – милого котенка или забавного кролика. Только сначала убедитесь, что получатель подарка действительно готов к такому повороту событий.

Так как наступающий год оканчивается на «11», можно «поиграть» с цифрами и преподнести азартному другу, любящему настольные игры, барабанные палочки. Конечно, вместе с барабаном. Другу-спортсмену можно подарить футбольный мяч, чтобы учился забивать красивые 11-метровые.

На каком бы варианте вы не остановились, помните, что внимание и открытое сердце ценятся намного больше, чем дорогостоящие подарки. Даже праздничная открытка, подписанная от всей души стихами собственного сочинения, способна подарить самые теплые чувства и незабываемые яркие эмоции.

Читайте ещё по теме:

Сервировка новогоднего стола

Новогодняя тематическая вечеринка “Лапландия-пати”: сценарий

Как оригинально поздравить девушку? Сюрприз для любимой




Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Предложения интернет магазинов:

Оставить комментарий