Как сделать предложение руки и сердца красиво?

как сделать предложение руки и сердца

Как сделать великолепное предложение руки и сердца так, чтобы о нем потом хотелось рассказывать детям, внукам, чтобы оно стало семейной легендой? Предложение делается не каждый день, оно выражает интимно-трепетное отношение мужчины к возлюбленной, поэтому совершать его следует, тщательно обдумав все до мельчайшей детали. Но не затягивать с ним, а то невеста уйдет к более расторопному. Шутка, конечно.

Предлагать себя в качестве спутника жизни — ответственейшее, непростое решение для мужчины, принимающееся в идеале навсегда. Прежде всего, посмотрите на любимую девушку внимательно, постарайтесь подметить все ее характерные линии и предпочтения. Только так можно сделать предложение, от которого она не сможет отказаться. Попробуйте представить себя на ее месте — хотя это титанический труд, постарайтесь разбудить фантазию.

Сейчас стало модным делать из предложения руки и сердца публичное шоу. Лучше все-таки совершать это наедине, а уже потом приглашать друзей и праздновать согласие. Хотя есть девушки, несомненно, ценящие подвиг любимого прилюдно сообщить свои откровения, открыть душу. Итак, несколько необычных способов прошения выйти замуж.

1. Предложение руки и сердца «Волшебство ночного Петербурга»

Предложение руки и сердцаОтправляйтесь в путешествие. Необязательно должен быть дорогой заграничный курорт, ведь в России столько удивительных мест. Для истинных ценителей европейской архитектуры можно уехать в Петербург, где чудеса – вполне обыкновенное явление. Вы можете не иметь определенного сценария — прогулка по набережным, проспектам сама вдохнет в вас идею для намечающегося предложения.

Главное только — иметь при себе романтический подарок. Кстати, это может быть и не кольцо, ведь с ним так легко ошибиться. Преподносите подвеску с сердечком, голубком, серьги, браслет, то, что сердце подсказывает.

Кульминационный момент  состоится на  речном променаде по Неве — лучше это делать вечером, когда город горит огнями. Вот здесь стоит вспомнить о традиционном рыцарском поступке, встать на колено и произнести: “Любимая, выходи за меня замуж!” Далее в знак вечной любви последует подарок. Горячий чай будет куда уместнее шампанского — не забывайте, все происходит прохладным вечером. Хотя здесь по желанию.

Конечно, вы можете выбрать для предложения руки и сердца любой другой романтичный город — Париж, например, или Верону, родину Ромео и Джульетты. В общем, здесь все зависит от личных предпочтений – ваших и любимой.

2.  Предложение руки и сердца «Фотосессия»

Предложение руки и сердцаЕсли вашей возлюбленной по душе фотографироваться, то можно устроить сюрприз с парной фотосессией, пригласив профессионального фотографа. Лучше осуществлять эту задумку в выходные, поскольку в напряженные рабочие будни самой желанной затеей станет просто домашнее ничегонеделанье.

Места для запечатления любые — от парка аттракционов, интересной улицы до просто необычного дерева. Девушка пребывает в восторге, говорит, что не забудет маленький праздник в ее честь и т.д.

В конце произносите фразу наподобие этой: “Милая, твое согласие на нашу свадьбу сделает сегодняшний день и вовсе незабываемым!” Затем дарите подарок и приглашаете друзей — хотя их предупреждаете заранее, если твердо уверены в положительном ответе.

3. Предложение руки и сердца «Полевая романтика»

Как сделать предложение руки и сердца красиво

Следующий вариант предложения руки и сердца подойдет тем, кто предпочитает отношения, наполненные романтикой. В летнее время зовете любимую на природу. Удобнее, если действие произойдет на даче. Например, заготовив заранее в секретном месте основу для костра в виде сердца, а также дрова, вы спокойно отправляетесь на речку, озеро, велосипедную прогулку — все что угодно. Отдыхаете от городской суеты.

Вечером говорите, что для нее есть сюрприз, завязываете глаза и приводите к костру. Чтобы он сразу взялся, воспользуйтесь горючей жидкостью, но будьте предельно осторожны. Развязываете любимой глаза и, опустившись на колено, читаете стихи о любви, лучше всего своего сочинения.  При желании написать не так сложно, зато ваша девушка будет покорена. Подойдет искренняя речь о том, какие прекрасные чувства вы к ней испытываете и что готовы заботиться о ней до конца жизни и прочее.

Присутствие родителей возможно при хороших отношениях. И если вы желаете наладить дружбу с будущей родней, то, скорее всего, растрогавшись, они оценят поступок и полюбят вас.

4. Предложение руки и сердца «Осенний вечер»

Предложение руки и сердцаПригласите возлюбленную на прогулку в осенний парк. Прозрачная свежесть воздуха, уютные краски, шелест под ногами и родной человек — ваше вдохновение. Просто разговаривайте, о чем угодно. Наслаждайтесь друг другом.  После возвращаетесь домой, укутываете девушку в плед, включаете спокойную музыку, а сами идете на кухню готовить глинтвейн. Предложение руки в этом сценарии должно быть очень неожиданным. Согласие же на него вы должны заслужить.

Преподнося напиток, начинайте разговор немного издалека. Как повезло вам найти свою половинку в огромном мире, что сумеете защитить от сурового мира и всегда быть ей опорой. Благодарите за любовь, которую она дарит вам день ото дня, подводите к логическому концу. Венчаете речь словами:  “…дорогая, возьмешь меня в мужья?” Это очень нежное предложение не оставит равнодушной ни одну девушку.

Вместо осеннего вечера может быть зимний, весенний или летний – зависит от того, когда вы решили сделать предложение. Суть не в этом, а в том, что обычный уютный вечер, проведенный совместно, завершится незабываемо для вас обоих.

5. Эротическое предложение руки и сердца

Предложение руки и сердцаНа такое отважится действительно далеко не каждый. Но, если в ваших жилах течет кровь авантюриста, порадуйте любимую стриптизом в собственном исполнении. Забудьте про стереотипы, комплексы, подключите немного самоиронии. Юмор в здоровых пределах не помешает отношениям.

Если позволяют финансы, заказывайте огромный торт, из которого потом будете выпрыгивать. Если денег на это нет, то просто определяйтесь с музыкальным сопровождением. Оно зависит от характера и личных предпочтений. Неизменной классикой остается песня Sex Bomb Тома Джонса. Основная трудность — рассчитать движения, постепенное раздевание. В этом поможет как профессиональный исполнитель, так и материал из Интернета. Выступление заканчивается собственно тем, ради чего затевалось. Предлагаете руку, сердце, ну и все остальное, конечно.

Возможно, не каждая девушка сможет понять эту вашу затею. Но вы ведь знаете свою любимую, как никто другой, а потому наверняка представляете ее реакцию. Кстати, предложение руки и сердца в данном случае может быть написано… на вашей спине или на другой части тела.

Все предложения руки и сердца должны сопровождаться искренностью, быть капельку волшебными, добрыми, сказочными, может, даже смешными. Дайте почувствовать возлюбленной, что вы —  добивающийся рыцарь, хотя ваши отношения могут быть уже очень длительными. Ваша девушка достойна, чтобы встать перед ней на одно колено.


Автор статьи: Марина Шестак


Возможно, вам также окажутся полезны идеи из наших других статей: “Сюрприз для любимой” и “Романтический вечер для двоих дома“.

Читайте ещё:

Как выбрать духи в подарок любимой

Косметика в подарок: кому и какая




Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Предложения интернет магазинов:

Оставить комментарий