Мужские игрушки на 23 февраля

подарок

Все без исключения подарки на любой праздник можно разделить на две категории: практичные, иногда до занудства, и забавные, но подчас не особо полезные. Мужчины же, как известно, большие дети, поэтому не стесняйтесь им дарить подарки именно из второй категории. Приятные эмоции всем гарантированы.

Подарок на 23 февраля коллегам

подарок на 23 февраляПри бюджете на один презент до 500 рублей неплохим вариантом будет офисная кружка. Но, конечно, не обычная, а с изюминкой. Чтобы угодить сисадмину, например, у такой кружки может быть ручка в форме знаменитой интернетовской “собаки”. Также удачными подарками для коллег станут автомобильный брелок с обогревом замков, подставка для ручек с термометром или подставка для бумаг, имеющая форму спа-салона (для трудоголиков, забывших, что такое отпуск и отдых вообще).

Подарок на 23 февраля любимому

Если вы планируете подготовить поздравления на 23 февраля любимому, и на это у вас припасено в кошельке меньше 1000 рублей, то вы сможете купить автомобильный пылесос или необычную подставку для хранения коллекционного вина. Любой настоящий мужчина не откажется и от полезного в домашнем обиходе инструмента, например, дрели. Блок для записей в виде дартса позволит снимать каждодневный рабочий стресс, не вставая с места и не вызывая подозрений у начальства.

подарок на 23 февраляГотовы выложить до 2000 рублей за подарок? Тогда возможности выбора еще шире. Изысканный и правильно подобранный аромат элитного парфюма прекрасно дополнит любые поздравления 23 февраля. Книга-футляр под iPod, зонт с оригинальным рисунком или прикольным знаком, многофункциональный складной ножик с кусачками и флешкой также будут оценены по достоинству.

Подарок подороже

Подарок на 23 февраляДля технически продвинутых мужчин лучший подарок – это, конечно, навороченный новый телефон, а лучше всего iphone. При этом можно подарить его уже с некоторым важным наполнением – своими фотографиями! Пусть думает и вспоминает почаще. Если выбрать подарок нужно заядлому автомобилисту, то популярная и нужная вещь – GPS-навигатор. Путь домой теперь должен стать намного быстрее.

Если же он тщательно заботится о своем внешнем виде, или же, наоборот, вам дорога ваша нежная кожа, то идеальным, но не дешевым подарком станет продвинутая бритва с триммером и другими дополнительными функциями.

Читайте ещё по теме:

Машина – вторая жена, или Выбираем подарки для любимых мужчин

Настоящий мужской подарок

Оригинальный подарок для мужчины-начальника




Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Предложения интернет магазинов:

Оставить комментарий